ATTENTION !

Nous vous remercions de remettre en place le matériel à l'endroit indiqué, si vous êtes le dernier à l'utiliser

INFORMATION BADMINTON

Nous vous informons que pour l'activité Badminton, le CSMF ne délivre pas de bon d'essai. Toute personne pratiquant cette discipline est tenue d'être adhérent au club sportif.


Pour les cours de badminton, seules les réservations par téléphone sont prises en compte. Nous ne prenons pas les réservations faites par courriel. Merci de votre compréhension.


AVIS AUX JOUEURS DE BADMINTON

Les créneaux de badminton étant très sollicités, nous vous demandons de nous prévenir à l'avance en cas de défection. Merci

Du 19 février au 23 février

 lundi 19mardi 20mercredi 21jeudi 22vendredi 23
8H-8H40
    GEVERTZ/CERIONI
8H-8H40
     
8H-8H40
     
11H35-12H15CAZORLA/MARTIN BELHEUR/LIM
CHAUVEL/PAGNACMORANDI/JORDAN 
11H35-12H15  PETITUMBERT/DHILLY  
12H15-12H55LONGET/KULMANN BLANCHARD/GUENCHI COUTHOUIS/MESSAOUDI  
12H15-12H55  PEZZIN/BERTRANDHASSAN/DESAMORE 
12H55-13H35DUFOUR/HAUSTANT DILARD/CAZINLEJEUNE/CLEMENCE 
12H55-13H35  ARNAL/ CANAVESIO CADIO/GUIGNET 
13H05-13H45 NEUMEISTER/DESESTRET   
13H35-14H15BESSON/SARRAZIN  LE SAUX/DE LIEGEN GUYEN D/LEGOUDIVEZ 
13H35 -14H15  FREYCENET/MALESSANLEVIN/KREWER 
13H35-14H15     
13H45-14H25     
17H00-17H40GUENNOC/HODICQ    
17H30-18H10     
17H30-18H10   MALVAUX/LONGOSZ 
17H40-18H20N GUYEN/GONZALEZ    
17H40-18H20
     
18H10-18H50   KERIEL/LACOMME 
18H10-18H50   DAGOIS/GODON 
18H20-19H00MARTI/MOHAMMED    
18H20-19H00TEMPEZ/LABAT    

du 26 février au 2 mars

 lundi 26mardi 27mercredi 28jeudi 1ervendredi 2
8H-8H40
     
8H-8H40
     
8H-8H40
     
11H35-12H15CAZORLA/MARTIN     
11H35-12H15     
12H15-12H55DELMAS/LACOMME BLANCHARD/GUENCHICOUTHOUIS/MESSAOUDI 
12H15-12H55  PEZZIN/BERTRANDDESAMORE/HASSAN 
12H55-13H35MORANDI/JORDAN ARNAL/CANAVESIONGUYEN/LEGOUDIVEZ 
12H55-13H35  SIMOCABIO/DESANORELEJEUNE/CLEMENCE 
13H05-13H45 CAZIN/DILARD   
13H35-14H15     
13H35 -14H15     
13H35-14H15     
13H45-14H25     
17H00-17H40GUENNOC/HODICQ    
17H30-18H10   MALVAUX/LONGOSZ 
17H30-18H10   LAPORTE/VALLEE 
17H40-18H20DUCHARNE/PEREZ    
17H40-18H20
     
18H10-18H50   KERIEL/LACOMME 
18H10-18H50   LAUGE B/LAUGE D 
18H20-19H00MARTI/MOHAMMED    
18H20-19H00DAGOIS/GODON     

INFORMATION : PRISE EN COMPTE DES RESERVATIONS

Les réservations de badminton seront dorénavant prises en compte  uniquement après publication du planning pour les dates considérées.
merci de votre compréhension.

Du 5 mars au 9 mars

 lundi 5mardi 6mercredi 7jeudi 8vendredi 9
8H-8H40
     
8H-8H40
     
8H-8H40
     
11H35-12H15     
11H35-12H15     
12H15-12H55BOISSY/DAIRIEN  BLANCHARD/GUENCHI LEJEUNE/CLEMENCE 
12H15-12H55  PEZZIN/BERTRANDDESAMORE/HASSAN 
12H55-13H35NEUMEISTER/DESESTRET ARNAL/CANAVESIO N GUYEN/LE GOUDIVEZE 
12H55-13H35  SORBE/MESSAOUDI HAUSTANT/DESESTRET 
13H05-13H45 CAZIN/VILARD   
13H35-14H15  LONGET/KULMANNBESSON/SARRAZIN  
13H35 -14H15     
13H35-14H15     
13H45-14H25     
17H00-17H40HODICQ/GUENNOC    
17H30-18H10     
17H30-18H10     
17H40-18H20TEMPEZ/LABAT    
17H40-18H20
     
18H10-18H50   KERIEL/GALERIO 
18H10-18H50   LAUGE B/LAUGE D 
18H20-19H00MARTI/MOHAMMED    
18H20-19H00DAGOIS/GODON     
création de site internet avec : www.quomodo.com